Купить пигтейл st/upc sm lszh 1 м hyperline

Пигтейл ST/UPC SM LSZH 1 м Hyperline

96руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Производитель:
Hyperline

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH Hyperline


Распечатать

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип разъемов, ST
Тип оптического волокна, SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла, пигтейл волоконно-оптический

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Исполнение, simplex
Цвет кабеля, желтый

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Класс полировки разъема 1, UPC
Разъем 1, ST

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Длина, 1

ОБОЛОЧКА

Внешняя оболочка, LSZH
Толщина оболочки, 0.9

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Описание ссылка
Производитель Hyperline
Российский сайт www.hyperline.ru
Артикул
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2