Купить пигтейл mm 50/125 lc 1 м hyperline

Пигтейл MM 50/125 LC 1 м Hyperline

96руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Производитель:
Hyperline

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH (FPT9-50-LC-PC-1M) Hyperline


Распечатать
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH (FPT9-50-LC-PC-1M) Hyperline
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2