Купить патч-корд волоконно-оптический (шнур) mm 50/125, lc-st, 2.0 мм, duplex, lszh, 5 м, hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline

661руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2