Купить патч-корд sm sc/upc-sc/upc lszh 1 м hyperline

Патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC LSZH 1 м Hyperline

254руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, LSZH, 1 м , Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, LSZH, 1 м , Hyperline
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2