Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 8шт; (OS2) ITK купить в Краснодаре

Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 8шт; (OS2) ITK

5 525.16руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FOBX24-1U-8LCUD09
Производитель:
ITK

Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 8шт; (OS2) ITK


Распечатать
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения. Высокое качество материалов. Увеличенный срок эксплуатации. Надежная защита волокон от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р. Удобство монтажа и эксплуатации.

Технические характеристики:

Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Вес: 2,7 кг
Ширина: 405 мм
Высота: 40 мм
Глубина: 212 мм
Количество портов: 24
Оптический кросс с замком: 1 шт
Кронштейн: 2 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 6 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Винт ST3 9x9_5: 16 шт
Гайка М4: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 16
Панель-заглушка в 19 опт кросс малая: 2
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 1
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC: 8
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м: 16
Эксплуатационные параметры:
Срок службы, лет: не менее 5
Гарантийный срок, лет: 1
Артикул
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2