Модуль SFP (набор 2 шт) Mikrotik S-3553LC20D

Модуль SFP (набор 2 шт) Mikrotik S-3553LC20D

4 767.84руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
S-3553LC20D
Производитель:
Mikrotik

Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км, S-3553LC20D, Mikrotik


Распечатать
Пара SFP трансиверов, Single Mode, LC, 20 км, S-3553LC20D, Mikrotik
Артикул
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2