Модуль SFP 1000BASE-EX SFP, SMF, 1310nm, Cisco

Модуль SFP 1000BASE-EX SFP, SMF, 1310nm, Cisco


Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
GLC-EX-SMD=
Производитель:
Cisco

Модуль SFP 1000BASE-EX SFP, SMF, 1310nm, Cisco


Распечатать
Характеристки:
Производитель    Cisco
Тип трансивера    1000BASE-EX
Скорость передачи    1.25Gb
Длина волны    1310 нм
Интерфейс    Dual LC/PC
Тип кабеля    SMF
Макс.длина кабеля    40 км
Размеры    8,4 x 13,4 x 56,6 мм
Вес    0,022 кг
Артикул
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2