Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, Juniper дешево

Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, Juniper


Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
EX-SFP-1GE-LX
Производитель:
Juniper

Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, Juniper


Распечатать
Тип Формы    SFP    
Макс. Скорость Передачи Данных    1000Mbps
Длина Волны    1310nm    
Макс. Расстояние Передачи    10km
Разьем    LC Дуплекс    
Оптические Компоненты    FP 1310nm
Медиа    SMF*    
DOM Функция    Есть
TX Мощность    -9.5 ~ -3dBm    
Чувствительность Приемника    < -23dBm
Промышленный Температурный Диапазон    -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)    
Протоколы    SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
Артикул
Похожие товары
Новости

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2