Hyperline - новая упаковка кабеля

28.02.2017

Новая упаковка кабеля Hyperline

Компания Hyperline с начала 2016 года выпускает кабель с новым дизайном упаковки. Коробки для медных и волоконно-оптических видов кабеля Hyperline отличаются уникальным и привлекательным оформлением, очень удобным для потребителей, благодаря разнообразию цветовых гамм и обозначениям всех характеристик продукции.
Как и раньше, в зависимости от категории характеристик (5е, 6, 6а, 7, 7а), конструкции и сечения жил кабеля, типа оптического волокна (OS2, OM1/ 2/ 3/ 4) – упаковочные коробки выполнены в различных цветовых гаммах. Кроме того, на упаковке условными обозначениями (в виде пиктограмм) обозначены все основные характеристики кабеля

Помимо удобства для потребителей новый дизайн коробок позволяет также отличить кабель от подделок под оригинальную кабельную продукцию торговой марки Hyperline, к сожалению, периодически появляющихся на российском рынке.

Совершенствование дизайна в 2016 году претерпела также и картонная упаковка для всей другой продукции Hyperline: коммутационные патч-панели, кабельные организаторы, кабельные кассетные транковые сборки, блоки электрических розеток (БРП/PDU), инструменты и кабельные тестеры. Ассортимент продукции в новой упаковке постоянно расширяется.
Hyperline в каталоге товаров компании ЛАНЦЕНТР
Новая упаковка кабеля Hyperline (2016 г.)

Возврат к списку

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2